Выходи гулять
10
февраля
2025
года
9 февраля Центральная площадь наполнилась детским смехом и радостными голосами.
Для всех участников Зимнего семейного праздника «Выходи гулять» радостным и веселым, несмотря ни на отсутствие снега и зимней погоды.
Сотрудники Центра культуры и отдыха "Огонек" вместе с активными помощниками-волонтерами организовали интерактив с детьми и родителями: викторины и загадки о зиме, игры «Замороженный», «Танцевальная резинка», "Музыкальный светофор" и "Парашют"', "Салют кубиками". Дети с интересом участвовали в русских народных играх. Звучали знакомые песни о зиме.
Спасибо всем за активное участие, улыбки и отличное настроение!